Последние комментарии

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Люди, за что вы убиваете кошек?

marinai   23 июня 2013, 00:21   
У меня позавчера потерялся кот на даче. Вчера нашла его застреленным. Люди, вы люди?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:157801

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 131   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

lisa  23 июня 2013, 19:59   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы в полицию сообщили? А если это психопат или какой нибудь кретин? Сегодня кошка завтра еще кто то? Ваш долг заявить в полицию. Не знаю как вы я бы сразу заявила. В районе ваших дач опасно.

marinai  23 июня 2013, 21:15   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
41 я сразу как-то об этом не подумала, увидела его, разревелась, как белуга, а потом мама подошла и взяла его на руки. Полицию, наверное, нужно было вызывать сразу, непосредственно на место происшествия? Теперь уже поздно? И кто там будет со мной ради кошки водиться? Найти уже не найдут эту мразь... До сих пор в голове не укладывается как так можно было... Сначала подстрелить, а потом подойти и добить в упор... Бедный мой котенок... Ни разу при его жизни не видела у него такого оскала...Лучше бы и не видела

Степкa  23 июня 2013, 21:28   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 а где этот ваш "коллега" работает??

lisa  23 июня 2013, 21:39   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На место не обязательно вызывать ваша задача написать заявление а там уж как получится пишите завтра. еще не поздно или поздно вам там скажут. Это как с убийством собак.

лак  23 июня 2013, 21:42   #45
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  23 июня 2013, 21:45   #46
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
лак, вы читали свой ник наоборот? Поменьше глупо шутите.

Жук тракторист  23 июня 2013, 21:47   #47
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Морошка  23 июня 2013, 21:52   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. +++++++

Пoнчик  23 июня 2013, 22:13   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
кошаки таскали кур,теперь не таскают. спасибо талиону.

марикка   23 июня 2013, 23:42   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
40, любимое животное -это не почти член семьи, а полноценный член семьи, нежные, ласковые и всегда преданные.

Murzilka  24 июня 2013, 11:27   #51
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сколько же здесь злых комментариев... Поражает. Люди. почему вы такие злые? Если вам не жалко кота, и вы не способны понять человека, который переживает потерю любимца - лучше промолчите, не пишите таких гадких комментариев, будьте тактичны! Так вот и понимаешь, что ни фига не люди.
Жалко, красивый кот был.
Когда-то мой кот домой пришел с дыркой в башке, выстрелили в голову, так он сам пришел, еще сутки прожил.
Надеюсь, живодерам зачтется на том свете.

Phantom  24 июня 2013, 11:29   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Того света не существует

marinai  24 июня 2013, 11:34   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
49. Пончик, а вы знаете сколько мышей, крыс, котов и землероек развелось на даче. Ни одного дня не проходило, чтобы мой Баська возвращался с ночной охоты без мышки или крота. А благодаря таким как Вы, скоро они не только весь урожай сожрут, но и нас с Вами. и, к Вашему сведению, ни какая кошка с курицей не справится, если только с цыпленком.

Laluna  24 июня 2013, 11:34   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вдруг

Phantom  24 июня 2013, 11:36   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тогда все там будем и котик с нами

Laluna  24 июня 2013, 11:37   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
естесственно

marinai  24 июня 2013, 11:38   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
51. Думаю, мой бы тоже пришел. Первая рана была незначительной. Но его добили в упор... Просто добили. Ребенок третий день на успокоительных и снотворном. Плачет. Переживает. Не знаю, что с ним делать... На кошек даже по телевизору смотреть не может. И только спрашивает: "Мама, за что они его так? За что?"

eyntoni  24 июня 2013, 11:53   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
владельцам кошек потерявшихся/погибших на дачах сочувствую, но скажите зачем вы их туда возите, понятно же что шансов расстаться так или иначе с питомцем дофига..

бродяга  24 июня 2013, 11:55   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№58 Может именно поэтому и возят?

marinai  24 июня 2013, 11:57   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58. В этом году просто нашествие какое-то землероек. Мама попросила Баську привезти. Ее кошке уже 18 лет (и все 18 лет летом она живет на даче), она уже не ловит этих вредоносных зверьков. А Баська ловил. Я и привезла...

бродяга  24 июня 2013, 12:01   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не надо оправдываться.

Графиня_Наталья  24 июня 2013, 12:16   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас такие законы...что даже если и найдут этого урода, все равно ему ничего не будет((

lisa  24 июня 2013, 12:23   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 62 все равно проверят его. вдруг он на учете или еще за ним что-то есть...попался на убийстве котэ - потом будут говорить.

Кожемяка  24 июня 2013, 13:24   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
57 мы с дочерью очень тяжело пережили смерть первой собаки....психолог посоветовал нам написать письмо " любимой собаке" где мы бы сказали ей все, что хотели - как мы ее любим, простить за то, что не смогли помочь, то есть все-все, что хотели бы ей сказать..письмо потом закопать на могилке животного или сделать кораблик и пустить по реке....так легче нам стало..а то плакали не переставая...

Paradoks  24 июня 2013, 14:57   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди бездушные, как же так можно?Сколько агрессии! Вам везде мешают домашние животные!Вы ненавидете их, а вместе с ними и их хозяев.Только вы забыли, что их хозяева тоже люди, такие же как и вы.В вас нет ни такта, ни сострадания.Куда вы катитесь?

Lexa  25 июня 2013, 14:08   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Напишите примерно улицу и район где застрелили. Поспрашивайте по соседям напечатайте обьявление с крупным привлекающим внимание заголовком, например "Осторожно живодёр" опишите случившееся и наклейте на остановке и ближайших столбах. Я бы еще вознаграждение бы за информацию пообещал. У того кто бегает в этом районе с ружьем или пневматикой, есть соседи. Наверняка хвастался что например птиц отстреливает. Кто-то должен был видеть подскажут примерный район, может соседи укажут точно кто. Я бы за своего кота спалил бы у такого урода дачу к чертям. Или хотябы выложить здесь его Ф.И.О фото и т.д. город должен знать таких "героев" в лицо. Думаю заявление в полицию всеравно нужно написать, не важно даже если вы кота уже похоронили, это же не убийство человека, доказывать ничего не нужно. Этого урода нужно поимать, правильно написали он потом наших детей возможно резать и отстреливать начнет. Даже если дети совсем, должно быть наказание пусть через родителей.

ЮляЮля  25 июня 2013, 14:34   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
66+. Поднимите хай на все дачи. Кто-то, что-то, где-то видел. А потом накажите мразь, только так, чтобы под статью не попасть, конечно.

marinai  26 июня 2013, 13:36   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это случилось на дачах УСМ, вторая дорога. конечная остановка автобуса №118. У них нет там названия улиц. Это пишет не моя дочь, а ее мать. Я ходила в воскресенье когда немного отошла от всего. Зашла рядом на дачу к мужчине он там живет постоянно. Спрашиваю: "Кто у Вас здесь имеет оружие и стреляет?" В ответ- я не знаю, не слышал. Я через две дороги слышала, а вы нет. Вот такие у нас люди-нет не люди, а людишки, моя хата с краю.... В полицию в понедельник позвонила, все записали, сказали будем разбираться. Посмотрим, только верится с трудом.

malenna  26 июня 2013, 13:47   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вчера тоже чуть не потеряла свою кошку. Пробежала по соседним участкам, улицам. По дороге обратно прослезилась,думала -все нет моей кошечки, или собаки порвали (неделю назад они ее на дерево загнали),или подобрал кто-то,хоть она и со шлейкой гуляет,но мир не без "добрых" людей.А когда вернулась, она меня ждала,так я уже от радости слезу пустила)))))

marinai  26 июня 2013, 14:49   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
69. Увезите Вы ее лучше от греха подальше. Очень-очень больно потерять своего любимца. Я даже не представляла насколько... Я знаю, многие скажут, это всего лишь кошка... Я все понимаю, но так больно....

malenna  26 июня 2013, 15:01   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы ее каждый раз с собой возим, и забираем обратно ,оставлять ее дома одну не могу, потому что ездим на 2-3 дня.

marinai  26 июня 2013, 15:08   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня мама на даче постоянно живет... Не помогло...

malenna  26 июня 2013, 15:37   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да, я тоже всегда надеюсь, что "моя кошечка умная,она далеко не уйдет,так не сделает,с ней все будет в порядке". на деле все по-другому - свободолюбивое животное, да плюс не понимающее и не знающее ,что может подстерегать ее(его) в этой жизни ,вне семьи ,которая любит ее и дорожит ей.....

malenna  26 июня 2013, 15:39   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
соболезную .......

Жук тракторист  26 июня 2013, 15:42   #75
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ааааааа люди на новостях соболезнуют родственникам утонувшего ребенка (это я понимаю) но соболезновать хозяевам кошки это пипец

просто_ник  26 июня 2013, 15:44   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все белезненно переживаемые ситуации являются поводом для соболезнования. ваш Кэп.

malenna  26 июня 2013, 15:55   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
прозвучит грубо,простите,но я скажу. ребенка не утопили,он утонул по недосмотру (не мне судить что там было) я тоже очень соболезную бабушке,которая ее воспитывала,мне очень жаль девочку !!! но кота УБИЛИ !причем ни за что,.и когда он живет в семье годами,то становится полноценным членом семьи, (если хозяева конечно нормальные, а то ведь и изверги бывают), и потеря кота становится трагедией,потерей родственника.

Жук тракторист  26 июня 2013, 15:56   #78
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
вот сравнили человеческого дитёныша с котом

Инфузория  26 июня 2013, 15:57   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жукуся мы любим котиков.....

просто_ник  26 июня 2013, 15:57   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так это ж Вы сравнили, Жук ))))))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053832054138184

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.054314136505127