Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:607660

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

А.Е.  09 апреля 2012, 23:26   #81
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
77 мне кажется Николетт права,если собака в наморднике,она не сможет съесть отраву.

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:27   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если она может зажевать ,то она и человека зажует в этом наморднике....Намордник я так понимаю для того чтобы она не жУвала.....Купите нормальный намордник...

Выдра в гетрах  09 апреля 2012, 23:27   #83
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Наталья, собака должна быть в наморднике...любая...а чтобы не подбирала надо заниматься дрессурой ежедневно. Мой пес ни из рук не возьмет,  ни с земли не поднимет, вне зависимости от того в наморднике он или нет.


Zakharia  09 апреля 2012, 23:27   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наталья про намордник сказала к тому что если не сталкивались с предметом,о чем тогда речь как собака отраву съесть может.я в самом начале писала что очень даже может.может быть в капроновом наморднике что-либо подобрать и съесть сложновато будет,т.к.он пасть полностью сжимает,и собаке даже дышать тяжело,но капроновый намордник должен быть на случай похода к ветеринару.а через обычный кожаный очень даже просто собаки подбирают.

Наталья12  09 апреля 2012, 23:28   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#79 Для одаренных.. здесь тема про отравления животных.. а функция намордника состоит в том , чтобы собака не покусала человека... но в тоже время.. он не пережимает собаке пасть, что дает ей возможность подобрать какую нибудь дрянь

клуша  09 апреля 2012, 23:28   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

62 ошибаетесь,есть "закон об административной ответственности в РК",ст.8 http://komi.news-city.info/docs/sistemsh/dok_oeyfoi.htm


махнатик  09 апреля 2012, 23:30   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может конечно. Эта дрянь не абы что а специальная отрава. Это не колбаса тухлая. Там небольшого кусочка хватит чтобы псину 40кг. за пол часа свалить. Это целенаправленно люди в здравом уме делают. Отраву эту и достать то наверное проблематично. Нервно-паралитический яд.

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:31   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одаренная Наталья! Мне глубоко безразлично на ваши намордники и ваших собак....Следите за ними и может их травить перестанут....

Раевский  09 апреля 2012, 23:31   #89
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если уж про законы, то собака без поводка и намордника это административка, а отравление этой же собаки уголовка.

А.Е.  09 апреля 2012, 23:31   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лишний раз убеждаюсь,все собачники склочники и грубияны!

Выдра в гетрах  09 апреля 2012, 23:33   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А.Е. далеко не все...

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:34   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Все.........

Раевский  09 апреля 2012, 23:37   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки" Вишневский.

махнатик  09 апреля 2012, 23:37   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зато все остальные добрые и порядочные люди.

рекож  09 апреля 2012, 23:37   #95
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Разгавкались на ночь глядя. А собак все же жалко. Животинка ведь.

Наталья12  09 апреля 2012, 23:39   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#90 Что ж вы всех под одну гребенку то.Не правда.. я очень лояльный и коммуникабельный человек. У меня в подчинении 35 мужиков. И никто не жалуется.Я уважаю интересы всех. Глупость только не выношу.. как то так:)))

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:41   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А не глупо считать что все должны знать принцип действия намордника?

А.Е.  09 апреля 2012, 23:45   #98
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
96 ни когда не говорил на сайте сколько у меня в подчинение людей,мне казалось это глупым хвастовством

Наталья12  09 апреля 2012, 23:46   #99
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#97 Я считаю.. если не знаешь предмета разговора.. то и разговор нечего вести... все ушла играть в танчики

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:48   #100
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я знаю что меня достали ваши собаки и то чем они удобряют землю....А намордник потуже затягивай, начальник)))

Раевский  09 апреля 2012, 23:51   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да скоро собачкам в городе от людей житья не станет... Сегодня тему читал о помощи предпринимателям.... Кладбище что ли для хорошо одевающихся песиков замутить?

рекож  09 апреля 2012, 23:51   #102
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
96 А водителей сколько?

Zakharia  09 апреля 2012, 23:52   #103
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Выходила пару часов назад с собакой гулять,тут он потянул сильно,вижу лежит что-то,ну и начитавшись про отравы всякие перепугалась.Подошла ближе-лежит кот.Шут его знает от чего умер,но меня поразило что в полуметре от него сидит еще один,товарищ видимо.На собаку даже не реагирует,и сидит нахохлившись,все смотрит на друга.Я ради интереса выглянула,прошло 2 часа,а он сидит.Вот и скажите что мы(собачники,кошатники да любые заводчики)больные на голову,ведь с нами под боком живут преданные и искренние друзья.Надо ценить своих питомцев,и не мы их учим,а они нас...

махнатик  09 апреля 2012, 23:54   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#101 Кладбище есть уже, правда стихийное. Мути крематорий и похоронное бюро.

А.Е.  09 апреля 2012, 23:58   #105
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

А меня мой кот уже задолбал,всегда со мной,шагу не дает сделать,под ногами путается,я сижу за компом,а он рядом на полу лежит как собака,спит на мне,я иду умываться он за мной,тоже лапы под воду пихает,умывается,я дома что нибудь чиню,так он внимательно смотрит,как я винты кручу чуть ли не отвертку мне подает


Раевский  09 апреля 2012, 23:59   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет не стихийное надо, надо нормальное. Памятник какому нибудь коту в мраморе это же круто, даже круче чем 50 мужиков в подчинении. Кстати у меня друг есть у него когда то 30 девушек было в подчинении, на точке, не сколько не зазнался, молодец пацан!

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 23:59   #107
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Жалко конечно животных...Слов нет...Они расплчиваются за людскую безалаберность и безответственность...


махнатик  10 апреля 2012, 00:03   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там на стихийном есть и в мраморе. Сам недавно видел. В больших городах есть законные кладбища для животных. У нас тайга кругом, вроде как не перспективно. Ну вот. Кончили "за упокой".

Раевский  10 апреля 2012, 00:05   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Махнатик, у тебя машина далеко от того места с отравой стоит? Если не далеко пооставляй включенным видеорегистратор.

Zakharia  10 апреля 2012, 00:10   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я кошачьих нравов совсем не понимаю.В свое время жили кот с собакой,душа в душу,ели вместе,спали вместе.И когда собаку на объект отдали,он ходил по коридору и орал как резаный-ее звал,спустя неделю выскользнул в двери и ушел,видимо все ее найти пытался,и пропал.Долго не хотела живность заводить,но потом сын стал просить кота как Гарфилд,рыжего не нашли и купили голубую британку.На новый год поехали все вместе к маме,она так там и осталась,а тут у нее была подруга у соседа,которая иногда в гости заходила.Потом уже собаку взяли,при попытке познакомить мохнатых-собакен не раз получал комплименты по морде,эта фифа даже месячного котенка подрать пыталась,но когда взяли ее спустя полгода к себе на недельку,она встретила подругу детства,и каждое утро начиналось с того что она лупила по лицу и орала чтоб за подругой сходила))

Динка  10 апреля 2012, 00:23   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
к вопросу об уборке за собаками - целофановые пакеты, в которые предполагает ся их убирать, разлагаются в природе за 100 лет, какахи - удобряют землю (не асфальт, конечно), мусороперерабатывающих заводов что-то я у нас особо не встречала, свалки и помойки -да, людям пора придумать более экологичные упаковки или скоро всё вокруг будет таким http://www.chaskor.ru/article/musornyj_ostrov_v_tihom_okeane_24649

bomb13  10 апреля 2012, 06:29   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е.- я начал потому требую!!! но вижу что вытаевает не то что все ожидали...Снимите у кого есть видеокамера, сто метров парковой дорожки - чего больше.

Проктер  10 апреля 2012, 08:12   #113
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Динка, убирайте в бумажный, в чем проблема! А отмазов типа "и дождь смоет... и удобрения..." достаточно, вы у себя на даче удобряйте, а не перед подъездом на асфальте! Или еще пример - насрёт в подъезде домашний питомец и хозяин что-то не торопится убрать, вот как узнаю чья точно собака, так я этого хозяина, как кошку мордой, мордой...

natta  10 апреля 2012, 08:35   #114
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я даже на даче не советую такое" удобрение применять".Каждое лето отправляли собаку жить на дачу(5 лет как собаки нет), так на участке примерно в 6кв.м где стояла его будка до сих пор не растёт даже трава.

bomb13  10 апреля 2012, 08:35   #115
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Про авно в подъезде есть тема))) печальная. Но убирать в подъезде надо в любом случае. У меня овчарка когда была, порезала лапу и следовательно испачкала ступеньки в подъезде - я мыл с хлоркой подъезд - 4 -е этажа. А в это время ублюданы с нижних этажей - курили и бросали на пол бычки. Мне тогда было лет мало - сейчас бы это окончилось минимум мордобоем. Убирать за собакой в подъезде и во дворах (150 метров от дома) - надо прописать в закон, исполнимо и нужно. В Печоре ведь местное правление приняло свод правил по содержанию домашних животных.

bomb13  10 апреля 2012, 08:36   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ната - а что за порода? Чужой? )))

Раевский  10 апреля 2012, 08:39   #117
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нагадила или нет собака, это не повод травить её. Хватает дури иди и хозяина принуждай к уборке за собакой. Собака не причем.

Негр  10 апреля 2012, 09:20   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня во дворе есть что то типа детская площадка, во всяком случае так она раньше называлась, так на этой площадке почти каждый вечер собирается группа собачников, отпускают своих питомцев погулять, а сами общаются под пивко и сигарету, так после их ухода на площадке не хилая такая горка бутылок, банок и окурков остается, а о том что бы они еще и за собакой убрали ваще говорить не приходиться.

махнатик  10 апреля 2012, 09:24   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#109 У меня на другом краю города стоит машина. мы специально от людей подальше ездим чтобы не срать на виду и не пугать.

махнатик  10 апреля 2012, 09:30   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#118 Это где такой двор и во сколько они собираются? Каждый день гора бытылок и бычков? Признайся честно что ты всё это сочинил... Такое даже возле Арин Берда не каждый день увидишь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028888940811157

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029181003570557