Последние комментарии

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Свободная девушка

01viktor   07 декабря 2012, 19:31   

И где ты?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:197140

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 222   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Insomnia  08 декабря 2012, 22:13   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук,я деликатно промолчу))

Жук тракторист  08 декабря 2012, 22:15   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомниа не молчи. Поговори

Павлуха  08 декабря 2012, 22:17   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомния,шопигом займись,на коньках покатайся,в кино сходи ну и ещё куча чего можно придумать. а вечером сегодня в клуб или ресторан.

Башмак  08 декабря 2012, 22:21   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Павлуха, не напрягай девичий мозг...

Павлуха  08 декабря 2012, 22:25   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Башмак,да вроде я её мозг не напрягал:) ,нечего грустить,живем позитивно:)

Insomnia  08 декабря 2012, 22:27   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук,а ты чО не на танцульках?-)

Павлуха  08 декабря 2012, 22:29   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для танцулек рано ещё,ближе к 1 на танцульки

Insomnia  08 декабря 2012, 22:32   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Павлуха,я тут сходила один раз на местные танцульки....ужс(( мне хватило))

Башмак  08 декабря 2012, 22:34   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68 а не местные? 

DianKa  08 декабря 2012, 22:35   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему ужас, поделитесь, мы тоже в скором времени собираемся

Павлуха  08 декабря 2012, 22:35   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомния,а где была? если не секрет. ну компания мож скучная была....

Insomnia  08 декабря 2012, 22:38   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69,на разных бывала

Insomnia  08 декабря 2012, 22:40   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Павлуха, заведение рядом с 3ей школой...я не знаю,как называется.Там еще мебельный магазин рядом.

Жук тракторист  08 декабря 2012, 22:42   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомниа я не люблю такие заведения

Insomnia  08 декабря 2012, 22:42   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И дело не в компании.Практически все были в Ухте в первый раз и,мягко говоря,были неприятно удивлены.

Павлуха  08 декабря 2012, 22:44   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомния,эт бродвей. мне там навится в караоки погарланить:) плохо что не понавилось,ну ни чего. ещё сходишь мож и мнение может поменяться.

Insomnia  08 декабря 2012, 22:45   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дианка,вам в подробностях?-)

Insomnia  08 декабря 2012, 22:46   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
176,ни за что))))

DianKa  08 декабря 2012, 22:46   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно в кратце))

Павлуха  08 декабря 2012, 22:47   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомния,ну что поделать тогда,тут выбора не много.

Insomnia  08 декабря 2012, 22:51   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дианка,мы приехали туда где-то около полуночи.Цена билета-700 рублей,хотя непосредственно сам вход стоит 200 рублей.Остальное,как они объяснили,аванс за посещение бара или за заказ какого-либо блюда...Я вот сразу подумала...Скажем,придет студент в клуб с девушкой..За себя семь сотен выложи плюс за девушку...Не много ли?а если я просто хочу потанцевать, и совсем не хочу есть...тогда что?далее...

Insomnia  08 декабря 2012, 22:54   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что ж,подумала я,закажу что-нибудь перекусить..Однако кухня работает только до 12,а поскольку алкоголь я не пью,то на 500 рублей мне оставалось лишь заказывать сок....

Павлуха  08 декабря 2012, 22:54   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомния,туда студенты иало хдчт. их место обитания планета и триклаб на то и студенты,идут туда где можно быстро догнаться и тупо отплясать.

DianKa  08 декабря 2012, 22:55   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ни че себе система, там наверно посетителей не много. может , типа заведение с притензией на определенный контингент, не студенты

Жук тракторист  08 декабря 2012, 22:56   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Планета блевотная. Фу. Дома лучше

Павлуха  08 декабря 2012, 22:57   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я свои 500 друзьям отдаю:) чайка тока беру там и усё. а кухнч таи да,не очень. зато караоки есть да и потанцулькать можно неплохо.

DianKa  08 декабря 2012, 22:59   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в бродвей не пойду, тоже алкоголь не пью, кухня не работает наверно придется идти в "блевотную" планету

DianKa  08 декабря 2012, 23:01   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук почему блевотная то ? Когда компания хорошая, весело на остольное пофиг, ну конечно если это что то не из ряда вон

Insomnia  08 декабря 2012, 23:02   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в общем с кухней я обломалась,чек отдала ребятам,с которыми пришла...Потом меня пригласили танцевать медленный танец,потом быстрый...Стало довольно жарко,я решила спуститься вниз на улицу проветриться...Знаю,что так можно легко простудиться,но тем не менее...Когда возвращалась назад,мне дорогу преградил один из охранников.Суть претензии была такова,что на руке у меня отсутствовал бумажный браслет,который кассир цеплял на руку при покупке билета.Браслет я сняла потому, что он мне попросту мешал.Не разорвала, а просто сняла и положила в сумку.Так вот охранник в связи с этим решил не пускать меня наверх.Мол,видите,у нас здесь на стене висят правила,которые категорически запрещается нарушать.На что я ответила,что пришла не в музей чтобы смотреть на стены.И что кассир должен предупреждать об этом,когда надевает на руки браслеты.

Павлуха  08 декабря 2012, 23:03   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мдя. планета в куче пафаса. хотя там ресторан ни че так. живая музыка.

Павлуха  08 декабря 2012, 23:05   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уууууууу Инсомния. не повезло так не повезло. сочуствую.

DianKa  08 декабря 2012, 23:06   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
189 в итоге то , что обратно пропустили.

Insomnia  08 декабря 2012, 23:09   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я достала из сумки браслет,на что он мне выдал фразу,которая чес слово просто свалила меня наповал..."Откуда мне знать,где вы его взяли?может вы у клуба стояли,ждали пока кто-нибудь уйдет и выкинет этот браслет,а потом подобрали и зашли". В общем я хотела ему сказать,что то,что на мне надето,стоит несколько его зарплат,если небольше и что такой чуши я в жизни своей не слышала...Но сдержалась и вместо этого сказала следующее:"Хорошо,а если бы я его подобрала и там же внизу его надела на руку,тогда вы бы меня сейчас пропустили?" к счастью,он оказался ненастолько недалеким и отошел в сторону

Insomnia  08 декабря 2012, 23:15   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я,кстати,хотела показать ему чек,но потом до меня дошло,что чек-то я как раз и отдала...))))

Insomnia  08 декабря 2012, 23:16   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Павлуха,я понятия не имею,куда в Ухте ходят студенты...Потому что,во-первых,не студентка,а,во-вторых,абсолютно не клубный человек...

DianKa  08 декабря 2012, 23:18   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
190 пафоса много))) ну пойдем посмотрим на местный пафос, а что нынче студенты пафосные, выше писали что в планете одни студенты

Insomnia  08 декабря 2012, 23:20   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позвонили,сорри..остальное расскажу чуть позже

Павлуха  08 декабря 2012, 23:25   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инсомния,по клубам ходить тут дело каждого конечно. кто т любит,а ктот и нет.

Павлуха  08 декабря 2012, 23:33   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо всем за приятную биседу. заранее спокойной ночи! пошёл тусить. хорошей ночи ребятки!

Insomnia  08 декабря 2012, 23:38   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в этом клубе для того,чтобы попасть в туалет, нужно пройти через курилку,иначе никак.А таких загаженных туалетов,как там, не бывает наверное даже на вокзалах.Мерзкое место.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022922992706299

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023176193237305